Покрышка Continental Der Kaiser Projekt 27.5"x2.4 Skin
Производитель: Continental (Германия).
Это гоночная резина с феноменальным тормозным усилием и точной управляемостью в поворота. Рисунок протектора разработан на основании опыта профессиональных гонщиков на самых сложных этапах Кубка мира по даун-хиллу. Двухслойная конструкция боковины Apex позволяет использовать низкое давление как бескамерно, так и с камерами внутри. А также защищает от проколов и пробоев.
Технологии:
- Black Chili — мощная смесь синтетических видов резины с добавлением проверенных натуральных видов каучука. Это наноразмерные частицы сажи, свойства поверхности которых оптимальны для использования в велосипедных покрышках, позволяющие протектору шины значительно быстрее деформироваться по форме поверхности, улучшая сцепление.
- Двухслойная защита боковины Apex - боковины шин для фрирайда и даунхилла подвергаются экстремальным нагрузкам. Профиль из натурального каучука, установленный между слоями каркаса у основания шины усиливает боковины, сводя к минимуму скручивание шины из-за высоких поперечных нагрузок. Более жесткие боковые стенки снижают риск проколов и препятствуют сползанию шины с обода. Она не сгибается на ободе при жесткой езде на каменистом грунте и остается в вертикальном положении при прохождении резких поворотов.
- ProTection Revo Tubeless Ready - дает шине превосходное сочетание легкости качения, цепкости и защиты от проколов. Слой ProTection надежно защищает шину от порезов и проколов без существенного увеличения веса.
Характеристики:
-
Размер: 27.5" x 2.4";
- ETRTO: 60 - 584;
-
Рекомендуемое давление: 36-51 PSI;
-
Цвет: Черный;
-
Вес: 950 г.